
Стойкад блины (диски) нагрузка 200 кг Hop-Sport HS-1005A для дома и спортзала лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
2 588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308211780
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стойка под блины (диски) нагрузка 200 кг Hop-Sport HS-1005A
Основные характеристики:
- Вес: 5 кг
- Количество держателей для дисков: 4 шт
- Длина: 55 см
- Ширина: 59 см
- Высота: 68 см
- Профили 40 х 40 мм
- Размеры держателей для дисков: диаметр- 25 мм; длина- 20 см;
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Гарантия: 24 месяца
Cтойка под диски Hop-Sport HS-1005A
Вы ищете правильное решение для хранения принадлежностей для силовых тренировок? Стойка HS-1005A - это функциональное изделие, которое вмещает ваши грифы и диски в одном месте. Его преимуществом является прочная конструкция из профилей 40 х 40 мм с порошковым покрытием, обеспечивающая достаточную устойчивость.
Модель HS-1005A гарантирует грузоподъемность до 200 кг. Она имеет четыре стержня, предназначенных для удобного хранения дисков.
Вам не нужно беспокоиться о состоянии ваших полов с подставкой Hop-Sport. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение подставки.
С стойкой HS-1005A, вы получите набор инструментов для самостоятельной сборки - ключи размером 13 и 17. Вам больше ничего не нужно, чтобы собрать подставку и использовать ее в своем домашнем спортзале как можно скорее.
Примечание - грифы и диски, видимые на изображениях, не включены в продукт.

Прочность до 200 кг
Стойка HS-1005A обеспечит вам необходимую прочность. Благодаря усиленной конструкции вы можете легко помещать диски с максимальным весом 200 кг. Отныне аксессуары для домашнего обучения всегда под рукой. Тренеруйтесь безопасно с Hop-Sport!

Стержни для дисков
Стенд оснащен четырьмя несущими стержнями длиной 20 см и диаметром 25 мм. Стержни расположены с обеих сторон стойки, благодаря чему они обеспечат вам удобный доступ к дискам.

Хранение грифов
На стенде можно хранить 1 гриф, диаметр которого не превышает 30 мм. Удобный доступ к грифу означает, что вы можете использовать его во время тренировки, когда вам это нужно.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Вертикальная |
| Тип | Стойка под блины |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Диаметр втулки | 25 |
| Длина втулки | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 2 588 ₴







