
Стойкад штангу многоуровневая Hop-Sport HS-1008L для дома и спортзала с нагрузкой до 200 кг с лучшая цена с быстрой доставкой по
10 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308211827
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стойка под штангу многоуровневая Hop-Sport HS-1008L
Основные характеристики:
- Вес: 27,7 кг
- Тип стоек: комбинированный
- Длина: 109 см
- Ширина: 107 см
- Высота: 179 см
- 7 уровней (крючки) + 2 уровня сборки крюков (мин. 32 см / макс. 163 см)
- Профили: 40 х 40 мм
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Гарантия: 24 месяца
Многоуровневая cтойка под штангу HS-1008L
Вам нужен эффективный и безопасный тренажер во время тренировок? Попробуйте многоуровневою cтойку под штангу HS-1008L от Hop-Sport! Используемые в нем решения позволят вам сосредоточиться на выполнении упражнений, не беспокоясь о своей безопасности.
Прочные профили 40 х 40 мм и толстые пластины, соединяющие отдельные элементы, обеспечивают еще большую стабильность. Использование порошковой технологии гарантирует точное покрытие металлических поверхностей. Кроме того, на подставке есть два боковых стержня, на которых можно хранить диски для штанги.
Вам не нужно беспокоиться о состоянии вашего пола с стойкой Hop-Sport. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение стойки.
В комплекте к HS-1008L, вы получите набор инструментов для самостоятельной сборки - ключи размером 13 и 17. Вам больше ничего не нужно, чтобы собрать стойки и использовать ее в своем домашнем спортзале как можно скорее.
Примечание - грифы и диски, видимые на изображениях, не включены в продукт.




Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 27.7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Ноги, Плечи, Пресс, Руки, Спина, Ягодицы |
- Цена: 10 688 ₴









