
Брусья напольные стационарные Hop-Sport HS-1001K для дома и спортзала с нагрузкой до 140 кг с лучшая цена с быстрой доставкой по
3 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308214958
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусья напольные стационарные Hop-Sport HS-1001K
Стационарные брусья Hop-Sport HS-1001K от Hop-Sport - это оборудование для силовых тренировок в домашних условиях, благодаря которому вы можете эффективно укрепить мышцы живота, спины и рук. На стационарных брусьях вы можете выполнять различные упражнения, такие как отжимания или подьем ног. Преимуществом продукта является возможность легко регулировать высоту стоек и устойчивая к коррозии конструкция. В комплект входит набор инструментов для самостоятельной сборки.
Основные характеристики:
- материал: сталь, резиновые ножки
- размеры: 104х42х90 см (ВхШхД)
- вес: 15 кг
- макс. нагрузка: 140 кг
- внутренняя ширина: 80 см
- профиль: 40х40 мм
- диаметр трубы: 30 мм
- регулировка высоты: 86- 96 кг
- гарантия 24 месяца

Прочная конструкция
Максимальная нагрузка на брусья HS-1001K до 140 кг. Прочная стальная конструкция из профилей 40 х 40 мм была сделана с учетом мельчайших деталей, что делает упражнения на брусьях эффективными и безопасными. Кроме того, порошковое покрытие обеспечивает длительную защиту поверхности.
Регулировка высоты
Диапазон регулировки высоты в брусьях HS-1011K: 86 см и 96 см. Благодаря этому вы можете настроить параметры оборудования в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Защитные накладки
С Hop-Sport вы тренируетесь, не беспокоясь о состоянии ваших полов. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение оборудования во время тренировки.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 3 688 ₴







