
Велотренажер магнитный Hop-Sport HS-045H Eos красный для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг с лучшая цена с быстрой доставкой
9 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308213258
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер магнитный Hop-Sport HS-045H Eos красный
Велотренажер Hop-Sport HS-045H - прекрасный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей. Он легкий и компактный, поэтому с легкостью найдет себе место в любом доме. Занятия на велотренажере задействуют значительную группу мышц, благодаря чему "сжигается" жир, тело становится стройнее, укрепляются ноги и спина, улучшается кровообращение и общее физическое состояние.
Несмотря на небольшие габариты, конструкция тренажера из армированной стали очень устойчива и надежна. Нескользящие педали с фиксирующими ремешками гарантируют безопасность во время каждой тренировки, а пластиковые накладки на ножках защитят пол от царапин. Вы сможете комфортно подстроить тренажер под Ваш рост, ведь высота сиденья регулируется.
8 уровней нагрузки позволяют оптимально подобрать интенсивность тренировок и постепенно повышать ее. Велосипед оснащен полностью изолированным 5,5-килограммовым маховиком, благодаря которому тренировки становятся бесшумными и комфортными для пользователей с любым уровнем подготовки.
Для мониторинга состояния пользователя Hop-Sport HS-045H оборудован компьютером и интуитивно понятным дисплеем. Во время упражнений отображается текущая скорость, продолжительность тренировок, расстояние, количество сожженных калорий и пульс. Чтобы точно измерять частоту сердечных сокращений, тренажер оборудован чувствительными сенсорными датчиками, благодаря чему Вы сможете достичь большей эффективности занятий.
Основные характеристики:
- система нагрузки: магнитная
- вес махового колеса: 5,5 кг
- габариты: 122 х 41 х 68 см (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 17,5 кг
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- датчики пульса на рукоятках
- регулируемая высота сиденья
- максимальное расстояние от седла до педали: 81 см
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- фиксирующие ремешки на педалях
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.





Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 17.5 кг |
| Вес маховика | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 9 238 ₴











