
Силова станція Hop-Sport HS-1054K лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
44 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308204270
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер HS-1054K Hop-Sport - это проверенное тренировочное оборудование, которым могут пользоваться все члены семьи - независимо от пола и физической подготовки. Это многофункциональное устройство позволяет воссоздать у себя дома профессиональный тренажерный зал. Силовая станция позволяет позаботиться о своей фигуре, гарантирует улучшение физического состояния и позволяет набрать мышечную массу. Это идеальное дополнение к аэробным тренировкам, таким как ходьба, бег или упражнения с треккинговыми палками. Благодаря трем различным позициям тренажер позволяет одновременно заниматься нескольким людям. Дополнительно комплектуется профессиональной боксерской грушей и перчатками. Основные характеристики:
- габариты силовой станции: 170 х 220 х 223 см (Д х Ш х В)
- максимальная нагрузка: 120 кг
- вес: 170 кг
- 3 независимые позиции - позволяет параллельно тренироватся нескольким атлетам
- наклонная скамья с двумя гантелями весом 1,5кг, складная, регулируемая по высоте
- парта Скотта
- брусья для тренировок
- 72 кг стек с регулируемым весом
- боксерская груша
- боксерская груша: 93 x 28 см - вес примерно 10 кг
- мощная стальная конструкция, с порошковым покрытием
- удобные сиденье и спинка тренажера
- ручки изготовлены из неопрена - безопасного и удобного материала
- резиновые накладки на стальных тросах - обеспечивают бесшумную работу
- ширина после складывания наклонной скамейки: 138 см
- гарантия: 24 месяца
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 170 кг |
| Вес грузоблока | 72 кг |
| Виды упражнений | Верхняя тяга, Баттерфляй, Гиперэкстензия, Нижняя тяга, Грудной жим, Скручивания на пресс |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Приставка Скотта |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Плечи, Грудь, Пресс, Руки, Спина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 44 888 ₴










