
Велотренажер Hop-Sport HS-2070 Onyx синій лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
11 888 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308210042
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер Hop-Sport HS-2070 - прекрасный выбор как для людей, которые хотят похудеть и улучшить свою форму, так и для тех, кто занимается рекреационным спортом. Эргономичный дизайн, надежная система сопротивления и современный компьютер гарантируют высокую эффективность упражнений. Выбирая велотренажер, Вы получите стройную фигуру, лучшую спортивную форму, сэкономите время и деньги, потраченные в зале. 7-килограммовая система маховика позволяет эффективно и безопасно выполнять упражнения, не создавая нагрузки на суставы. Система магнитного сопротивления изолирована заглушающей панелью, благодаря чему Hop-Sport HS-2070 работает очень тихо. 8 уровней нагрузки дают возможность оптимально подобрать интенсивность тренировок и постепенно повышать ее. Для мотивации и мониторинга состояния велотренажер оборудован дисплеем, который показывает важнейшие параметры движения: время тренировки, пройденную дистанцию, калории, скорость, пульс. На ручках руля установлены чувствительные сенсорные датчики пульса. Обязательно используйте их, ведь правильный ритм сердцебиения является ключевым элементом, который ускоряет достижение цели тренировок. Армированная стальная конструкция и нескользящие педали с фиксирующими ремешками гарантируют безопасность во время каждой тренировки. Удобное мягкое сиденье регулируется по вертикальной и горизонтальной осям, поэтому Вы сможете максимально комфортно подстроить параметры тренажера под свои нужды. Благодаря компактным размерам велосипеда, его можно поставить в любом удобном для Вас месте и тренироваться без помех.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 21 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 11 888 ₴











