
Батут с внутренней сеткой Hop-Sport 8ft (244cm) green на 3 ноги для дома и спортзала лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
9 428 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308210417
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Батут с внутренней сеткой Hop-Sport 8ft (244cm) green на 3 ноги
Остро нуждаетесь в ярких эмоциях или просто хотите разнообразить досуг своей семьи? Тогда батут Hop-Sport — именно то, что вам нужно. Это многофункциональное оборудование станет незаменимым помощником в создании невероятно позитивной атмосферы. Вы даже не представляете, сколько радости и счастья приносят обычные прыжки — такое головокружительное ощущение эмоциональной насыщенности нереально передать словами, его нужно просто почувствовать. Купить батут — значит подарить себе и своим близким моменты настоящего восторга, безудержного веселья и искренних чувств. А если у вас есть свои дети, то батут становится не только развлечением, но и отличным способом освободить пару часов для себя. Пока ваша детвора резвится в импровизированном загончике, вы сможете как минимум выпить чашечку ароматного кофе. Собираясь заказать батут для детей от Hop-Sport, вы можете быть абсолютно уверены в его надежности и безопасности, ведь вся продукция бренда — это гарантия качества по весьма приятной цене.
Основные характеристики:
- диаметр прыжкового полотна: 195см
- общий диаметр: 244 см
- ширина защитного края: 25см
- толщина защитного края: 2 см
- общая высота: 219 см
- высота сетки: 160 см
- расстояние от земли до мата: 59 см
- мат из полипропилена: 275гр / м.кв
- 48 оцинкованных пружин: 137 х 3 мм
- 3 опоры из металлического профиля: 38 х 1,2 мм
- рама батута из металлического профиля: 38 х 1,2 мм
- двухступенчатая лесенка высотой: 86см
- сетка из полиэтилена: 100гр / м.кв
- сертификация безопасности TUV
- вес батута с сеткой: 37кг
- макс. вес нагрузки: 100 кг






Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 37 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 219 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 244 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 195 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
- Цена: 9 428 ₴











