
Гребной тренажер магнитный Hop-Sport HS-030R Boost синий для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг лучшая цена с быстрой
16 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308216266
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гребной тренажер магнитный Hop-Sport HS-030R Boost синий
Гребной тренажер - это настоящий прорыв в мире спортивного оборудования, ведь благодаря ему тренируются практически все группы мышц: плечевой пояс, предплечья, ягодицы, бедра, икры, спина и пресс! Также ежедневные упражнения помогут очень быстро сбросить лишний вес, убрать подкожный жир и вернуться в отличную форму.
Основные характеристики:
- система нагрузки: магнитная
- вес махового колеса: 9.5 кг
- габариты: 46 х 52 х 177 см (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 26.1 кг
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- движение сиденья: 88 см
- 10-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- фиксирующие ремешки на педалях
- складная конструкция
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, количество гребков, гребков в минуту, калории.
Гребной тренажер Hop-Sport HS-030R Boost изготовлен из высококачественных материалов специально для интенсивных и безопасных домашних занятий спортом. 9.5-килограммовый маховик обеспечивает плавное и динамичное функционирование машины, а особая конструкция уменьшает нагрузку на суставы. Поэтому этот тренажер можно использовать и людям с некоторыми нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Благодаря 10 степеням нагрузки Вы можете постепенно повышать сложность тренировок и непрерывно улучшать свою физическую форму. Удобное сиденье, неопреновые ручки и педали с фиксирующими ремешками обеспечивают максимальную комфортность упражнений.
Тренажер оборудован LSD монитором, который отображает важнейшие параметры, то есть количество повторений упражнения, время, расстояние, что вам удалось преодолеть. Также важной для тренировок является частота сердечных сокращений. Для контроля пульса предусмотрена совместимость с телеметрическим ремнем Polar T31 (не входит в комплект), который отправляет данные на компьютер HS-030R.
Hop-SportHS-030R Boost легкий и компактный, после тренировки Вы легко сможете его сложить, чтобы освободить место. Отличный вариант для маленьких и почти профессиональных домашних спортзалов!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 26.1 кг |
| Вес маховика | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 16 288 ₴











