
Мат для фитнеса TPE 0,6 см HS-T006GM red Мат для аеробики и йоги для дома и спортзала лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
1 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308217171
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мат для аеробики и йоги TPE 0,6 см HS-T006GM red
Основные характеристики:
- Модель: HS-T006GM
- Цвет: красный/черный
- Размеры: 183 х 61 см
- Толщина: 6 мм
- Материал: пена TPE
- Вес: 950 г

Мат для фитнеса TPE 6 мм HS-T006GM
Удобный тренировочный мат размером 183 х 61 см, изготовлен из высококачественной пены TPE, не содержит отдушек. Незаменим во время домашних тренировок. Идеально подходит для йоги, фитнеса, пилатеса. Коврик HS-T006GM повысит вашу стабильность и безопасность во время тренировок, обеспечивая надлежащую изоляцию от пола. Благодаря свойствам пены TPE, мат не впитывает пот и влагу, и его очень легко чистить.
Продукт доступен в четырех цветах: серый, красный, синий и черный.

Наслаждайтесь тренировкой в любых условиях! На коврике Hop-Sport можно удобно заниматься дома, в фитнес-клубе, а также на пляже или на траве. Эта модель, толщиной 0,6 см, обеспечивает хорошую изоляцию от различных типов почвы, обеспечивая комфорт использования.

Мат изготовлен из пены NBR, коврик Hop-Sport очень гибкий и долговечный. Несмотря на то, что он скручивается ежедневно для транспортировки или хранения, коврик не деформируется, после развертывания он все еще эластичен. Кроме того, мат не скользит во время тренировки.

Коврик не впитывает пот и воду. Благодаря этим свойствам мат чрезвычайно легко содержать в чистоте. Мат быстро высыхает - это особенно важно, когда вы планируете часто использовать мат, например, несколько раз в день.

Легкий и удобный
Благодаря небольшому весу (950 г) коврик HS-T006GM чрезвычайно легок, что особенно важно, если вы планируете брать его для упражнений йоги или для тренировок в фитнес-клубах. Кроме того, вспененный TPE делает его эластичным и долговечным. Несмотря на ежедневное скручивание для транспортировки или хранения, коврик не деформируется, сохраняя свою эластичность и упругость.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 61 см |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
| Вес | 950 кг |
- Цена: 1 198 ₴










