
Эспандер кистевой алюминиевый 45 кг HS-A045HG размер 14 х 10.5 см весом 185 г лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308216952
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эспандер алюминиевый 45 кг HS-A045HG 14х10.5 см весом 185 г
Характеристики:
- Модель: HS-A045HG
- Цвет: серебристо-черный
- Материал: сталь, алюминий
- Длина: 14 см
- Ширина: 10,5 см
- Сопротивление: до 45 кг
- Вес: 185 г
Эспандер алюминиевый 45 кг HS-A045HG
Если вы ищете небольшое, но эффективное устройство для укрепления мышц рук, попробуйте эспандер HS-A045HG с сопротивлением 45 кг. Алюминиевый эспандер HS-A045HG улучшит ваши руки, пальцы и предплечья и укрепят суставы. Эспандер особенно рекомендуются для людей, практикующих дисциплины, в которых сильные руки являются основой тренировок, таких как силовые виды спорта, боевые искусства, спортивная гимнастика или скалолазание. Алюминиевый эспандер Hop-Sport также является неоценимым в процессе реабилитации кисти и запястья после травмы или операции.
Высочайшее качество
Эспандер HS-A045HG изготовлен из высококачественных материалов. Алюминиевые ручки и стальная пружина с двойным поворотом обеспечивают высокую прочность даже при интенсивном использовании.
Нескользящая ручка
Практикуйтесь безопасно с эспандерами Hop-Sport! Нескользящие рукоятки с рифленой структурой обеспечивают стабильный захват во время тренировки. Правильно разработанная форма рукояток позволяет им адаптироваться к руке, что повышает эффективность тренировок.
Простое хранение
Небольшие размеры эспандера делают его чрезвычайно удобным для транспортировки и хранения - он легко помещается в сумку или рюкзак, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.185 кг |
| Длина | 14 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 528 ₴






