
Эспандер ручной алюминиевый 68 кг HS-A068HG для дома и спортзала лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308216969
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспандер ручной алюминиевый 68 кг HS-A068HG
Характеристики:
- Модель: HS-A068HG
- Цвет: серебристо - черный
- Материал: сталь, алюминий
- Длина: 14 см
- Ширина: 10,5 см
- Сопротивление: до 68 кг
- Вес: 200 г

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 14 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 68 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴






