
Эспандер регулируемый 10-40 кг HS-P040HG red / black для дома и спортзала лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308216938
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эспандер регулируемый 10-40 кг HS-P040HG red / black
Характеристики:
- Модель: HS-P040HG
- Цвет: черный с красным
- Длина: 15 см
- Ширина: 10,5 см
- Вес: 130 г
Эспандер регулируемый
Если вы ищете небольшое, но эффективное устройство для укрепления мышц рук, попробуйте регулируемый эспандер Hop-Sport. Благодаря им вы эффективно улучшите прочность рук, пальцев, предплечий и укрепите суставы. Эспандеры особенно рекомендуются для людей, практикующих дисциплины, в которых сильные руки являются основой тренировок, таких как силовые виды спорта, боевые искусства, спортивная гимнастика или скалолазание. Они также являются неоценимой помощью в реабилитации рук и запястий после травмы или операции. Преимущества модели HS-P040HG выполнены из высококачественных материалов и имеют возможность легко регулировать давление в диапазоне 10-40 кг.
Нескользящие ручки
Нескользящие ручки, покрытые термопластичной резиной, обеспечивают стабильное сцепление во время тренировки. Правильно спроектированная форма рукояток позволяет приспособить эспандер к руке, что снижает риск травмирования кожи.
Регулировка сопротивления
Эспандер HS-P040HG позволяет тренировать руки и предплечья с учетом ваших потребностей. Регулировка давления с помощью ручки в диапазоне 10-40 килограмм позволяет выполнять как легкие, так и более напряженные тренировки по укреплению мышц для более продвинутых спортсменов.
Два варианта цвета
Эспандеры выпускаются в двух цветовых вариантах: черный с красным и черный с серым. Выберите цвет для себя и укрепите мышцы с помощью Hop-Sport!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина | 15 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 288 ₴





