
Беговая дорожка электрическая Hop-Sport HS-3200LB Estima для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг лучшая цена с быстрой
53 988 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308219960
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка электрическая Hop-Sport HS-3200LB Estima
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 3,5 л.с.
- Скорость мин./макс: 1-20 км/ч
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 140х50 см
- Габариты в разложенном состоянии: 171х83,9х128,2 см
- Габариты в сложенном состоянии: 105,5х83,9х145 см
- Вес: 74 кг
- USB вход
- Bluetooth
- Обучающие программы: 15
- Напряжение: 220 В
- Автоматическая регулировка наклона: 15 градусов
- Транспортные ролики
- Номинальная мощность: 1119 Вт
- Гарантия 24 месяца

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Частота пульса, Время, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 53 988 ₴











