
Беговая дорожка электрическая + массажер Hop-Sport HS-1500LB Vista для дома и спортзала с нагрузкой до 130 кг лучшая цена с
37 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308220706
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка электрическая складная Hop-Sport HS-1500LB Vista
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 2,0 л.с.
- Скорость мин./макс: 0,8-16 км/ч
- Макс. вес пользователя: 130 кг
- Размер бегового полотна: 115х42 см
- Габариты в разложенном состоянии: 164х73х127 см
- Габариты в сложенном состоянии: 99х73х13 см
- Габариты коробки: 162х78х30 см
- Вес: 53 кг
- Ключ безопасности
- Массажер
- USB вход
- Bluetooth
- MP3
- Функции компьютера: предопределенные программы; режим обратного отсчета: калории, расстояние, время; измерение частоты пульса и программа FAT; быстрый старт
- Обучающие программы: 12
- Гарантия 24 месяца

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 115 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 см |
| Длина | 164 см |
| Ширина | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 37 588 ₴








