
Беговая дорожка электрическая складная HS-4500LB Ultima Pro для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг лучшая цена с быстрой
82 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308220737
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка электрическая складная HS-4500LB Ultima Pro
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 4,5 л.с.
- Скорость мин./макс: 1-22 км/ч
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 140х50 см
- Габариты в разложенном состоянии: 178х88х146 см
- Габариты в сложенном состоянии: 178х88х146
- Вес: 87 кг
- USB вход
- Bluetooth
- MP3
- Автоматическая регулировка наклона: 15 градусов
- Обучающие программы: 4 (Body Sculpting, Fat Burning, Mountain, Road) + ручная программа
- Компьютер: измерения расстояния, скорости, времени, калорий
- Гарантия 24 месяца

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Встроенный вентилятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 см |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 82 888 ₴











