
Велотренажер вертикальный магнитный BESPORT BS-0801 SPEED черный для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг лучшая цена с быстрой
8 477 ₴
- Готово к отправке
- Код: UT-10000739
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер вертикальный магнитный BESPORT BS-0801 SPEED черный для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
Велотренажер BS-0801 Speed – новая модель велотренажера, разработанная с учетом максимального комфорта для пользователя. Тренажер BS-0801 Speed от Besport - гармоничное сочетание практичности, надежности, красоты и привлекательной цены.
Если вы теряетесь в большом разнообразии домашних тренажеров, то BS-0801 Speed – именно то, что вам нужно!
Велотренажер компактного размера идеально поместиться даже в малогабаритной квартире. Прочный металл и качественный пластик гарантируют вам долгие годы безотказной работы тренажера, а гарантия 24 месяца лишний раз подтверждает надежность и долговечность оборудования.
Компьютер отображает все необходимые показатели – время, скорость, дистанцию, потраченные калории, общий пробег велотренажера и пульс. Вы сможете следить за своими показателями и прогрессом во время тренировок.
Регулируемое сиденье, надежная фиксация ног на педалях, легкое и быстрое изменение уровня нагрузки – сделают ваши тренировки максимально комфортными.
Занимайтесь с удовольствием и результат не заставит себя долго ждать.
Основные характеристики:
- производитель: Besport
- модель: BS-0801 Speed
- тип тренажера: магнитный
- цвет: черно-желтый
- назначение: для домашнего использования
- размеры (длина/ ширина/ высота): 60х43х112 см
- максимальный вес пользователя: 110 кг
- материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
- вес тренажера: 15 кг
- вес маховика: 6 кг
- регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- регулирование сиденья по вертикали - 51 - 71 см
- сенсорные датчики пульса
- нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- размеры упаковки: 60x25x47 см
- гарантия 24 месяца

Надежная конструкция
Велотренажер BS-0801 Speed подходит для любого помещения, поскольку имеет компактные размеры 60х43х112 (ДхШхВ) см. Для изготовления корпуса используется высококачественный пластик, устойчивый к механическим повреждениям. Отличительной особенностью тренажера Speed является устойчивая конструкция, современный дизайн и удобные педали с нескользящей поверхностью и ремнями-фиксаторами.

Эргономичность и удобство
Современный велотренажер от Besport оснащен удобным экраном, на котором отображаются все необходимые для тренировки показатели - время, скорость, дистанция, потраченные калории, общий пробег велотренажера и пульс.
Тренажер легко настроить для пользователя с любым уровнем физической подготовки. 8 уровней нагрузки дают возможность комфортно заниматься как новичку, так и опытному спортсмену.
Эргономичная форма руля делает ваши занятия еще более приятными. Ручки оснащены датчиками измерения пульса. А чтобы занятия не были монотонными, тренажер оборудован держателем для гаджета. Вы можете заниматься и одновременно слушать музыку или смотреть фильм.

Комфортное сиденье
Сиденье из мягкого материала, покрытое приятной на ощупь PVC кожей, обеспечивает удобство даже во время длительной тренировки. А регулировка сиденья по вертикали поможет настроить тренажер под ваши параметры.

Устойчивая конструкция
Стабилизаторы на передних и задних ножках гарантируют устойчивость тренажера во время занятий. Кроме того, задние ножки оборудованы регуляторами для идеального баланса тренажера даже на неровной поверхности.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSports |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 15 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 8 477 ₴











