
Степпер гидравличекий BESPORT 2В1 BS-9009 STAGE черно-желтый для дома и спортзала лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
3 887 ₴
- Нет в наличии
- Код: UT-10000742
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Степпер гидравличекий BESPORT 2В1 BS-9009 STAGE черно-желтый для дома и спортзала
Степпер BS-9009 Stage от компании Besport – новое функциональное устройство, объединившее в себе опыт лучших европейских производителей.
Несмотря на свои компактные размеры, тренажер подходит для тренировок как мужчин, так и женщин, поскольку может выдерживать вес до 120 кг. Прочная конструкция и эргономичный дизайн гарантируют, что степпер BS-9009 Stage станет вашим надежным помощником на пути к здоровому образу жизни.
Интуитивно понятный компьютер позволяет отслеживать количество шагов во время тренировки, общее количество шагов всех блоков тренировок, время тренировки и потраченные калории.
Изменение глубины шага позволит подобрать необходимую нагрузку, чтобы тренировка была максимально комфортной и результативной.
Степпер BS-9009 Stage – ничего лишнего и максимум пользы!
Основные характеристики:
- Модель: BS-9009 Stage
- Предназначен для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размер: 42 х 33 х 18 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 46 x 34 x 19 см
- Вес : 6,5 кг
- Размер педалей: 29х11 см
- Тренировочный компьютер предоставляет такие показатели, как время, калории, общее количество шагов, а также функцию SCAN
- Стабильная конструкция
- Гарантия 24 месяца

Прочная конструкция
Рама степпера Stage выполнена из прочного металла, и способна выдерживать нагрузку до 120 кг. Использование роботизированной сварки обеспечивает точность, максимальную надежность и аккуратность сварочных швов. Пластиковые детали выполнены из высококачественного материала, устойчивого к механическим повреждениям

Ход педалей
Педали тренажера Stage двигаются вверх\вниз, имитируя подъем по ступеням. Такие упражнения в первую очередь направлены на тренировку икр, бицепсов бедра и ягодичных мышц. А также укрепляют колени, развивают сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

Компьютер-счетчик
Интуитивно понятный дисплей отображает основные показатели тренировки:
COUNT – общее количество шагов (подсчет шагов происходит при достаточном уровне нагрузки – регулятор закручен как минимум наполовину)
TIME – отображает общее время
CALORIES – количество калорий, потраченных во время тренировки
TOTAL COUNT – суммарное количество шагов всех блоков тренировок
SCAN – автоматическое переключение между отображаемыми значениями на экране в следующем порядке: TIME, COUNT, TOTAL COUNT, CALORIES

Нескользящие педали
Рифлёные педали обеспечивают надежную фиксацию ног и предотвращают случайное соскальзывание во время занятий. Кроме того, занимаясь без обуви, можно дополнительно получить массаж стоп.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Hop-Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Эспандеры |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 3 887 ₴











