
Беговая дорожка электрическая складная HOP-SPORT HS-1400LB BOLT для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг лучшая цена с быстрой
36 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308227712
Беговая дорожка электрическая складная HOP-SPORT HS-1400LB BOLT для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг
Тренируйтесь независимо от погоды! Беговая дорожка Bolt HS-1400LB поможет вам оставаться в форме. С сегодняшнего дня никакая погода не будет оправданием. Bolt - предложение для начинающих бегунов. Если вы ищете беговую дорожку для домашнего использования и регулярных тренировок, а также хотите сэкономить место в квартире - подумайте о покупке этой модели. Скорость, которую вы можете развивать на этой беговой дорожке, составляет от 0,8 до 14,0 км/ч. Максимальная нагрузка - 130 кг.
Домашняя беговая дорожка HS-1400LB оснащена тренировочным компьютером с ЖК-дисплеем. Благодаря использованию Bluetooth вы можете подключить свое мобильное устройство к беговой дорожке и использовать, например, мобильное приложение FitShow. Над дисплеем есть специальный удобный держатель для мобильного устройства, а также держатель для бутылки с водой. Встроенный динамик и возможность подключения Mp3 с любимой музыкой сделают ваши тренировки более приятными.
Основные характеристики:
- Модель: HS-1400LB
- Гарантия: 24 мес.
- Двигатель постоянного тока 1.5 л.с.
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Функции компьютера: предустановленные программы; режим обратного отсчета (калории, расстояние, время); измерение частоты пульса и жира в организме FAT; быстрый старт, быстрая регулировка скорости.
- Предустановленные программы: 12 + ручная программа, 3 программы HRC.
- Скорость: 0,8-14 км/ч
- Размеры бегового полотна: 43x120 см
- Размеры беговой дорожки в разложенном виде: 153x74x119 см (ДхШхВ)
- Размеры сложенной беговой дорожки: 110x74x123 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 160x77x30 см
- Вес устройства: 54 кг
- Вес устройства с упаковкой: 62 кг
- Ключ безопасности: да
- USB: да
- Bluetooth: да
- MP3: да
- Телеметрический пояс: да

Тренировочный компьютер
Компьютер беговой дорожки Bolt имеет множество полезных функций. Быстрый старт обеспечивает легкий запуск и остановку беговой дорожки. В ручном режиме беговая дорожка медленно остановится, как только вы выполните свой план тренировки. В компьютере есть 12 различных программ обучения - каждый найдет что-то для себя. Кроме того, ручная программа позволяет создать 3 индивидуальные программы тренировок - вы можете сохранить их и сэкономить время для следующей тренировки. Есть также 3 программы HRC на выбор, то есть программы с контролем частоты сердечных сокращений, они позволяют тренироваться в соответствующих зонах частоты пульса. Функция FAT позволит вам измерить уровень жира в организме, также полезна функция измерения пульса. Беговая дорожка имеет встроенный 5-дюймовый ЖК-дисплей с синей подсветкой. Благодаря ему вы можете отслеживать расстояние (включая количество шагов), время, скорость, частоту сердечных сокращений во время тренировки.

Мобильное приложение
Бесплатное мобильное приложение FitShow, совместимое с электрической беговой дорожкой Bolt, гарантирует разнообразные тренировки. Приложение также позволяет сохранять свой прогресс. За ходом тренировки можно наблюдать на экране планшета, смартфона или телевизора. Вы можете заряжать планшет и телефон во время тренировки благодаря USB-входу на дисплее.

USB и Mp3
Благодаря USB-входу на приборной панели беговой дорожки Bolt вы можете использовать свой телефон и планшет во время тренировки, не беспокоясь об их разрядке. У Bolt также вход для кабеля Mp3.

Параметры
Беговая дорожка оснащена двигателем постоянного тока мощностью 1,5 л.с., который позволяет развивать скорость 0,8–14 км/ч. Поэтому это оборудование подходит как для начинающих бегунов, так и для людей, которые хотят заниматься спортивным бегом. Беговая дорожка Bolt долговечна - максимальный вес пользователя составляет 130 кг.

Телеметрический пояс и сенсорные датчики
С беговой дорожкой поставляется телеметрический пояс, который позволяет отслеживать пульс во время тренировки. Это отличный помощник для людей, которые только начинают тренироваться в так называемой зоне частоты пульса. Пояс подключается к устройству по Bluetooth, результат измерения виден на дисплее. Сенсорные датчики, расположенные на ручках, работают аналогично. Чтобы измерить пульс, удерживайте руки на датчиках не менее 5 секунд, результат отобразится на дисплее.

Беговое полотно
Движущаяся лента для беговой дорожки Bolt шириной 43x120 см позволяет тренироваться свободно и комфортно - вы можете с легкостью ходить или бегать на этой беговой дорожке.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 43 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 36 588 ₴











