
Скамья тренировочная для жима HOP-SPORT HS-1025 PRO регулируемая для дома и спортзала нагрузка до 200 кг лучшая цена с быстрой
2 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308224308
Скамья тренировочная для жима HOP-SPORT HS-1025 PRO регулируемая для дома и спортзала нагрузка до 200 кг
Тренировочная скамья HS-1025 Pro от Hop-Sport - это базовое оборудование для силовых упражнений, которое поможет вам почувствовать себя дома, как в профессиональном тренажерном зале. Прямая скамья может использоваться для большинства базовых упражнений, таких как приседания, упражнения со штангой и гантелями. Благодаря регулировке по высоте вы можете настроить скамью в соответствии с вашим ростом.
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-1025 Pro
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Размеры коробки: 112 x 37 x 13 см
- Вес: 8 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Максимально допустимая нагрузка: 200 кг
- Размеры спинки: 110 x 26,5 см
- Размеры основания скамейки: 106 х 45,5 см
- Высота скамейки: регулируемая, 45,5 - 57,5 см
- Основной профиль: 38 x 38 мм

Прочная конструкция
Прочная и устойчивая конструкция является основой хорошей скамьи для тренировок. Все элементы скамьи HS-1025 долговечны и гарантируют, что оборудование прослужит долгие годы. Прочная стальная конструкция выдерживает нагрузку до 200 кг . Профили окрашены порошковой краской в черный матовый цвет.

Обивка
Сиденье скамьи изготовлено из нескольких слоев: доски, плотного поролона для комфорта во время упражнений, и прочной обивки с эффектом натуральной кожи. Обивка выполнена из качественного ПВХ и наполнена пенополиуретаном - эти материалы идеально подходят для длительных и интенсивных тренировок.

Регулировка высоты
Вы можете отрегулировать высоту скамьи в соответствии с ростом занимающегося. Регулировка очень проста - просто открутите ручки на основаниях, установите высоту и прикрутите. Специальные замки защищают механизм от соскальзывания и обеспечивают безопасность во время упражнений.

Стабильное основание
Усиленные стальные профили и толстые пластины, соединяющие отдельные элементы скамейки, обеспечивают долговечность оборудования и безопасность во время тренировок. На основании скамейки установлены резиновые ножки, которые гарантируют устойчивость, предотвращают скольжение и защищают пол.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57.5 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 2 998 ₴










