
Брусья напольные регулируемые Hop-Sport HS-1010K стационарные брусья для дома и спортзала нагрузка до 200 кг лучшая цена с быстрой
7 168 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308216082
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Брусья напольные регулируемые Hop-Sport HS-1010K стационарные брусья для дома и спортзала нагрузка до 200 кг
Стационарные брусья регулируемые Hop-Sport HS-1010K — простое и чрезвычайно функциональное оборудование для домашних силовых тренировок. С его помощью вы сможете эффективно проработать мускулатуру пресса, спины и рук, просто выполняя такие базовые упражнения, как отжимания или подтягивания с подъемом ног. Основным преимуществом этих брусьев является то, что они обладают возможностью регулирования высоты планок и нижней перекладины, а также ширины перил. В основную комплектацию входит набор инструментов для самостоятельной сборки.
Основные характеристики:
- Модель: HS-1010K
- Макс. нагрузка: 200 кг
- Высота: 104 см
- Двух уровневая регулировка: 86, 95 см
- Высота нижней перекладины: 29, 44 см
- Ширина: 86-153 см
- Длина: 102 см
- Вес: 18,6 кг
- Материал: сталь с порошковым покрытием, резиновые ножки
- Внутреннее расстояние: 42-109 см
- Профили: 40х40 мм
- Диаметр: 30 см
- Предназначен для домашнего использования
- Для самостоятельной сборки
- Гарантия: 24 месяца

Регулирование высоты
Перекладина в брусьях HS-1010K может быть установлена на двух уровнях высоты: 86 см и 95 см, благодаря чему вы легко и просто можете настроить общее положение оборудование под свои физические возможности.

Регулируемая нижняя перекладина
Брусья HS-1010K обладают нижней перекладиной, которая позволяет вам существенно разнообразить свои тренировки. Установить высоту перекладины можно на двух уровнях: 29 см и 44 см. Также нижние поручни оборудования формируют внешние упоры для отжиманий длиной 12 см.

Прочная конструкция
Модель HS-1010K способна выдержать максимальную нагрузку до 200 кг, благодаря чему она идеально подходит как для серьезных силовых тренировок, так и обычного поддержания формы. Брусья обладают прочной стальной конструкцией, изготовленной из качественных профилей размером 40 x 40 мм, которая гарантирует пользователю высокий уровень комфорта и безопасности во время каждого занятия. Все элементы конструкции покрыты порошковой краской, благодаря которой они отлично справляются с царапинами и прочими возможными повреждениями.

Регулируемое расстояние между брусьями
Четыре ручки давления, установленные в основании брусьев, позволят вам отрегулировать ширину расположения оборудования в соответствии с вашими предпочтениями в пределах от 42 до 109 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18.6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 153 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 7 168 ₴









