
Велотренажер горизонтальний электромагный Hop-Sport HS-300L Canion с телеметрическимясом+ матд тренажер лучшая цена с быстрой
68 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308224247
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер горизонтальний электромагный Hop-Sport HS-300L Canion с телеметрическим поясом+ мат
Основные характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Размеры: 200х60х136 см (ДхШхВ)
- Размер спинки: 45х46 см
- Размер сиденья: 27х37 см
- Вес: 62,5 кг
- Вес системы сопротивления: 24 кг
- Расстояние сиденья от педалей: мин. 95 см; макс. 79 см
- Высота сиденья от земли: мин. 79 см; макс. 95 см
- Рекомендуемый рост пользователя: 160-200 см
- Макс. вес пользователя: 160 кг
- Педали anti-slip с ремешками
- Подставка под бутылку
- Датчики пульса
- Электрическая регуляция сопротивления
- Транспортные ролики
- Держатель для планшета
- Гарантия 24 месяца
- Размер коробки: 200х26х85 см (ДхШхВ)
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, ватт-контроль, H.R.C., Body Fat, функция Recovery.

Горизонтальный велотренажер Hop-Sport HS-300L Canion
Горизонтальный велотренажер Hop-Sport HS-300L Canion является одним из тренажеров, включенного в серию 300, высококачественное фитнес-оборудование Hop-Sport, разработанное для требовательных пользователей. В комплекте есть амортизирующий мат под тенажер и телеметрический ремень для измерения пульса. Модель Canion отличается исключительной стабильностью и является идеальным решением для пожилых людей, людей с проблемами спины или колен. Тяжелая конструкция весом 62,5 кг, регулируемые ножки, регулируемое сиденье со спинкой и коврик повышают безопасность и комфорт пользователя. Сенсорный компьютер на базе системы Android позволяет сочетать упражнения с развлечениями. Следите за своим прогрессом, смотрите любимые сериалы во время тренировок, используйте популярные приложения - с HS-300L Canion Ваша тренировка доставляет вам удовольствие!

Приложение iConsole + компьютер
Сочетайте эффективные тренировки с развлечениями! Горизонтальный велотренажер Hop-Sport HS-300L Canion оснащен интуитивно понятным компьютером iConsole + с сенсорным дисплеем на базе системы Android, оснащенным Bluetooth 4.0, USB-портом и Wi-Fi. Встроенная подставка для мобильного устройства позволит вам удобно использовать ваш смартфон или планшет. Компьютер предоставляет широкий спектр обучающих функций и программ, позволяющих вам проводить разнообразные тренировки и отслеживать свои результаты на каждом уровне. Кроме того, он предлагает доступ к популярным мобильным приложениям и сайтам социальных сетей.

Телеметрический пояс
Во время тренировок на горизонтальном велотренажере HS-300L вы можете проверить свой пульс не только с помощью датчиков в рукоятках руля, но и с помощью специального беспроводного телеметрического ремня. Пояс предлагает более точное измерение и гораздо более удобное использование - вам не нужно постоянно держать ручки за датчики, вы можете сосредоточиться только на упражнениях. Просто наденьте ремень на грудь и начните тренироваться. Результат измерения пульса появится на дисплее тренировочного компьютера.
Телеметрический ремень, совместимый с моделью HS-300L Hop-Sport, устойчив к пыли и воде в соответствии со стандартом IP67. Кроме того, его легко чистить - после тренировки можно отстегнуть приемник сигнала и вымыть ремень в мягком моющем средстве.

Вентилятор с регулировкой воздушного потока
Обеспечьте себе приятное, прохладное дыхание во время интенсивных тренировок! Все устройства серии 300 оснащены вентилятором с 3-ступенчатой регулировкой мощности, который вы можете легко установить на сенсорном экране компьютера iConsole +.

Регулируемое сиденье со спинкой
Комфорт во время упражнений - это ключ к успешной тренировки! Благодаря возможности точно регулировать расстояние между сиденьем и педалями, вы можете легко настроить оборудование в соответствии с вашим ростом. Эргономичная форма, мягкое наполнение седла и профилирование, обеспечивающие циркуляцию воздуха, спинка сделают еще более длительные тренировки приятными и комфортными

Мат под тренажер
В комплекте с велосипедом вы получаете защитный коврик, который будет эффективен под тренажерами в качестве слоя, поглощающего вибрации и обеспечивающего звукоизоляцию во время тренировки. Благодаря нескользящей губке снизу мат стабилизирует грунт для интенсивных тренировок. Кроме того, это поможет вам защитить пол от царапин и грязи. После выполнения упражнений коврик можно легко свернуть и убрать вместе с оборудованием.

Легко транспортируется
Возможность точного выравнивания тренажера с помощью ножек, размещенных в переднем и заднем стабилизаторе, устраняет возможную проблему неровного пола. Благодаря этому вы можете быть уверены, что эллиптический тренажер стабилен, и ваша тренировка будет комфортной и безопасной.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 62.5 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по горизонтали, Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Скорость, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 68 178 ₴


