
Детские качели-корзина, резиновые с защитой WCG Basket черные на веревках для дома, сада, игровой площадки от 1 года
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-147
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские качели-корзина, резиновые с защитой WCG Basket черные на веревках для дома, сада, игровой площадки от 1 года
Детские качели-корзина сделаны из высококачественного каучука, благодаря этому очень долго сохраняют свой вид и качество. В качестве защиты от выпадения используется надёжная металлическая цепь, закрытая в резиновую трубку, по этому является комфортной и мягкой для ребенка. В комплекте с качелями идет армированный трос для подвешивания, который рассчитан до 100 кг нагрузки
Характеристики:
- Размеры: 292 х 220 х 232 мм (ширина х длина х высота);
- Высота подвешивания: 180 см;
- Толщина троса: 10 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 1 года;
- Гарантия: 2 года.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Качели |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 см |
| Высота | 23 CМ. |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Ширина | 29 мм |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал каркаса | металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



