
Велотренажер магнитный вертикальный EcoFit E-510B для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг лучшая цена с
8 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00015630
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велотренажер магнитный вертикальный EcoFit E-510B для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
Велотренажер магнитный EcoFit E-510 – это версия стационарного велотренажера, предназначенная для тренировки дома. Он предоставляет неограниченный доступ к тренировкам, поэтому вы можете тренироваться в любое время, что положительно повлияет на ваше состояние и поможет сжечь лишние килограммы. В данной модели используется магнитная система сопротивления. Механизм работает тихо, плавно, без перерывов. Для работы тренажер не требует подключения к электросети.
- Магнитная 8-ми уровневая система нагрузки, обеспечивающая работу в прямом и обратном направлении.
- Функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс.
- Вес махового колеса 6 кг.
- Датчики пульса на рукоятках
- Сиденье регулируемое по высоте
- Удобные педали с ремешками для фиксации стопы
- Плавная ременная передача
- Подставка для гаджета
Велотренажер имеет относительно небольшие габариты и не занимает много места. Регулярно занимаясь на таком велотренажере, вы будете поддерживать отличную физическую форму, укреплять здоровье.
Упаковка 63х29х53см Вес тренажера 18/20 кг Гарантия 1 год Габариты ДхШхВ, см 90х43х125 d вращения педалей 30 см Количество программ - Измерение пульса Есть Вес пользователя 100 кг Тип оборудования Магнитный Вес маховика 6 кг Регулировка нагрузки Ручная Количество уровней нагрузки 8 Висота сидения 65-88см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 18 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пункт выдачи | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴






