
Велотренажер магнитный горизонтальный 118х68х99 см HouseFit HB-8055R для дома и спортзала с нагрузкой до 120кг
11 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00020140
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер магнитный горизонтальный 118х68х99 см HouseFit HB-8055R для дома и спортзала с нагрузкой до 120кг
Велотренажер горизонтальный HB 8055R- тренажер с горизонтальной посадкой для домашних тренировок.
Имеет широкое седло с большой фигурной спинкой, что обеспечивает исключительный комфорт при езде и эффективность тренировок, не уступающей таковой на вертикальных велосипедах. Идеально подходит для квартиры или домашнего спортзала, эргономичен и надежен. Благодаря регулируемой базе, вы можете выбрать расстояние между седлом и педалями в зависимости от вашего роста. Педали с нескользящей поверхностью имеют регулируемые ремни, обеспечивающие стойкость ног во время занятий. Велотренажер использует систему магнитного сопротивления, гарантирующую плавное движение и бесшумную работу. Изменять нагрузку можно с помощью эргономичной ручки с 8-ступенчатой шкалой.
Укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, улучшат самочувствие. Такой вид тренажеров подходит для пожилых людей, для тех, у кого проблемы с позвоночником и суставами или тех, кто проходит реабилитацию после травм и болезней.
Посадка на комфортном сидении со спинкой способствует максимальному расслаблению спины и абсолютно безопасна для коленей.
- Оснащенный надежной и тихой магнитной системой нагрузки
- Функции компьютера: (сканирование, время, скорость, дистанция, общее пройденное расстояние, калории, пульс)
- Вес маховика: 7 кг
- Уровней нагрузки: 8
- Габариты:(длина, ширина, высота): max длина 129 см, min длина 118 х 68х 99 см
- Вес тренажера: / кг
- Вес пользователя до 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Скорость, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 см |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
- Цена: 11 600 ₴






