
Велотренажер (Велоэргометр программируемый) HSF 8268HPM silver вертикальный для дома и спортзала до 150 кг
23 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00010245
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер (Велоэргометр программируемый) HSF 8268HPM silver вертикальный для дома и спортзала до 150 кг
Технология Hi-tech электромагнитной 32 уровневой системы нагрузки
• Регулировка нагрузки: электронная автоматическая
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем и тренировки мышц ног.
• Современная технологичная порошковая окраска корпуса цвета «Black sand».
• Датчики измерения пульса на рукоятках.
• Конструкция опоры сиденья регулируется по вертикали и горизонтали.
• Большие удобные педали.
• Держатель для бутылки.
• Плавное измерение нагрузки "Smooth Tension Control".
• Предусмотрены следующие режимы работы:
режим ручного управления нагрузкой, программируемый режим с 12 автоматическими тренировочными программами, режим пользовательских программ , режим H.R.C. контроля сердечного ритма, режим установленной мощности, режим измерения телесного жира, режим восстановления Recovery, всего 20 программ.
• Компьютер: цветной LCD с индикацией пульса, времени, дистанции, кол-ва оборотов в мин., скорости, калорий, мощности (Ватт), нагрузки.
• Вес маховика 10кг обеспечивает отличную плавность хода.
• Диаметр вращения педалей: 38см
• Габариты: (длина, ширина, высота) 112x56x155 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто) 41/47 кг
• Максимально допустимый вес пользователя 150 кг
Упаковка 104х35х66 Вес тренажера 41/47 кг Гарантия 1 год Габариты ДхШхВ, см 112x56x155 см d вращения педалей 38 см Количество программ 20 Измерение пульса Есть Вес пользователя 150 кг Тип оборудования Электромагнитный Вес маховика 10 кг Регулировка нагрузки Электронная Количество уровней нагрузки 32 Висота сидения 78-100 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Генератор |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 41 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 155 см |
- Цена: 23 400 ₴






