
Орбитрек механический Шаг 30 см. HouseFit HB 8169 Q-фактор 20см для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
7 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000012003
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Орбитрек механический Шаг 30 см. HouseFit HB 8169 Q-фактор 20см для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
- Система нагрузки: ременная
- Регулировка нагрузки: ручная бесступенчатая механическая
- Рычаги для тренировки рук, регулируемые по высоте
- Возможность установки рычагов для рук в неподвижное положение
- Назначение: для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировок мышц ног и всего тела, а также общего снижения избыточного веса
- Компьютер: индикация времени, потраченных калорий, количества шагов в минуту, общего количества шагов
- Габариты: длина 88 х ширина 53 х высота 145 см
- Вес тренажера: 25 кг
- Максимальный вес пользователя: 100 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Количество шагов, Скорость, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пункт выдачи | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴





