
Орбитрек магнитный горизонтальный Шаг 30 см, Q-фактор 21см HouseFit HB-8055EL для дома с нагрузкой до 100 кг
10 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00020141
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Орбитрек магнитный горизонтальный Шаг 30 см, Q-фактор 21см HouseFit HB-8055EL для дома с нагрузкой до 100 кг
Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировок мышц ног и всего тела, а также общего снижения избыточного веса. Тип нагрузки – магнитный. Простая ручная регулировка. Двойной ход ручек для тренировки верхней части тела. Небольшие размеры и вес.
- Тип оборудования: магнитный
- Габариты (длина, ширина, высота): 116 х 58 х 160см
- Длина шага: 30 см
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Регулировка нагрузки: ручная
- Датчики измерения пульса на неподвижной стойке
- Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
- Удобные педали платформы
- Функции компьютера: скорость, время, расстояние, пульс, потраченные калории.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 20 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴





