
Орбитрек магнитный с сидением Шаг 36 см EcoFit E-607EA Q-фактор 21см для дома и спортзала с нагрузкой до 110кг
17 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00017431
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Орбитрек магнитный с сидением Шаг 36 см EcoFit E-607EA Q-фактор 21см для дома и спортзала с нагрузкой до 110кг
Орбитрек EcoFit E-607EA – эллиптический тренажер с сидением для домашнего использования. Наличие сиденья позволяет пользоваться тренажером как орбитреком, так и велотренажером. Данная модель особенно актуальна для пожилых людей или тех, у кого есть проблемы со здоровьем, так как они смогут заниматься сидя или отдохнуть, не прекращая тренировки. Орбитрек способствует укреплению мышц нижней и верхней частей тела, улучшению работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Оснащен тихой и надежной магнитной системой нагрузки и маховиком весом 8 кг, отвечающим за плавные вращения. Нагрузка регулируется вручную до 8-ми уровней.
- Магнитная 8-уровневая система нагрузки
- Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
- Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
- Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
- Сидение регулируемое как по вертикали так и по горизонтали
- Функции компьтера: пульс, время, дистанция, скорость, калории, режим сканирования.
- Автоматическое выключение тренажера
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
- Вес маховика: 8 кг
- Длина шага: 36 см
- Габариты: (длина, ширина, высота)128х63х158 см
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 36/41 кг
- Максимальный вес пользователя 110кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 36 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 36 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пункт выдачи | Киев |
- Цена: 17 000 ₴





