
Орбитрек магнитный с сидением Шаг 36см EcoFit E-8729HA Q-фактор 21см для дома и спортзала с нагрузкой до 120кг
20 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00016473
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитрек магнитный с сидением Шаг 36см EcoFit E-8729HA Q-фактор 21см для дома и спортзала с нагрузкой до 120кг
Орбитрек магнитный E-8729HA – тренажер с сидением для домашнего использования. Наличие сиденья позволяет пользоваться тренажером как орбитреком, так и велотренажером. Данная модель особенно актуальна для пожилых людей или тех, у кого есть проблемы со здоровьем, так как они смогут заниматься сидя или отдохнуть, не прекращая тренировки. Орбитрек способствует укреплению мышц нижней и верхней частей тела, улучшению работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Оснащен тихой и надежной магнитной системой нагрузки и маховиком весом 8 кг, отвечающим за плавные вращения. Нагрузка регулируется вручную до 8-ми уровней.
- Hi-Tech магнитная 8-уровневая система нагрузки
- Высоко технологичная порошковая окраска корпуса цвета «Black sand».
- Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
- Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
- Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
- Большие и удобные педали-платформы
- Функции компьтера: пульс, время, дистанция, кол-во оборотов в мин., скорость, калории, режим сканирования.
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
- Вес маховика 8кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Длина шага: 36см
- Габариты: (длина, ширина, высота) 130*67*167 см
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 48/55 кг
- Максимально допустимый вес пользователя 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 48 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 36 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пункт выдачи | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 20 900 ₴


