
Орбитрек эллиптический магнитный Q-фактор 20см Шаг 34см HouseFit HB-8242EL для дома и спортзала до 110 кг
14 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00020212
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Орбитрек эллиптический магнитный Q-фактор 20см Шаг 34см HouseFit HB-8242EL для дома и спортзала до 110 кг
В данной модели тренажера вы можете самостоятельно установить уровень сопротивления в соответствии с вашими предпочтениями и возможностями. Тренажер имеет 8 уровней сопротивления, которые вы регулируете вручную с помощью диска. Чем выше уровень сопротивления, тем больше усилия и лучше тренировочный эффект. Благодаря магнитной системе, тренажер обеспечивает плавную и тихую работу и минимизирует износ механических частей.
- Магнитная 8-уровневая система нагрузки
- Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
- Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
- Удобные педали-платформы
- Функции компьтера: пульс, время, дистанция, скорость, калории, режим сканирования.
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
- Вес маховика 8 кг
- Длина шага: 34 см
- Габариты: (длина, ширина, высота)120х59х158 см
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 32,5/35,5кг
- Максимально допустимый вес пользователя 110 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 35 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴









