
Орбитрек эллиптический магнитный Шаг 38см Q-фактор 20см HouseFit HB-8328EL для дома и спортзала до 130 кг
20 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00020213
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Орбитрек эллиптический магнитный Шаг 38см Q-фактор 20см HouseFit HB-8328EL для дома и спортзала до 130 кг
Орбитрек магнитный HouseFit HB-8328EL оснащен 8-ступенчатым регулятором сопротивления и ЖК-дисплеем, на котором отображается пульс, время, скорость, пройденное расстояние и количество сожженных калорий. Датчики, измеряющие пульс, размещенные на ручках, обеспечивают дополнительное удобство для тренажера. Все ручки покрыты высококачественным пенополиуретаном. Нескользящие ступеньки повышают безопасность использования, а специальные накладки облегчают выравнивание эллиптического тренажера. Кроме того, поворотные ролики, расположенные спереди, позволяют без проблем транспортировать оборудование. Тренажер оснащен системой, благодаря которой он работает как в прямом, так и в обратном режиме. Работа тренажера в обратном направлении позволяет повысить аэробную способность на 10% больше, чем при обычной ходьбе. Кроме того, обратное движение более мягко сказывается на травмах колен, сухожилий и способствует большему сжиганию жира.
- 8-уровневая система нагрузки
- Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
- Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
- Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
- Держатель для бутылки.
- Вес маховика:9 кг
- Длина шага 38 см
- Функции компьтера: пульс, время, дистанция, скорость, калории, режим сканирования.
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
- Габариты: (длина, ширина, высота) 123х57х165 см
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 40/46,5 кг
- Максимально допустимый вес пользователя 130 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
- Цена: 20 800 ₴







