
Орбитрек электромагнитный Шаг 45см, Маховик 10 кг HouseFit HB-8268ELM silver Q-фактор 20 см с нагрузкой 150 кг
29 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00012328
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитрек электромагнитный Шаг 45см, Маховик 10 кг HouseFit HB-8268ELM silver Q-фактор 20 см с нагрузкой 150 кг
- Технология Hi-tech электромагнитной 32 уровневой системы нагрузки
- Регулировка нагрузки: электронная автоматическая
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем и тренировки мышц ног и всего тела.
- Современная технологичная порошковая окраска корпуса цвета «Black sand».
- Датчики измерения пульса на дополнительных рукоятках.
- Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела.
- Большие удобные педали.
- Держатель для бутылки.
- Плавное измерение нагрузки "Smooth Tension Control".
- Предусмотрены следующие режимы работы:
- режим ручного управления нагрузкой, программируемый режим с 12 автоматическими тренировочными программами, режим пользовательских программ , режим H.R.C. контроля сердечного ритма, режим установленной мощности, режим измерения телесного жира, режим восстановления Recovery, всего 20 программ.
- Компьютер: цветной LCD с индикацией пульса, времени, дистанции, кол-ва оборотов в мин., скорости, калорий, мощности (Ватт), нагрузки.
- Вес маховика 10кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Диаметр вращения педалей: 45см
- Габариты: (длина, ширина, высота) 166x72x165 см
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 62/70 кг
- Максимально допустимый вес пользователя 150 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 45 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Генератор |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 29 900 ₴


