
Беговая дорожка электрическа складная 2 л.с. EcoFit E-MR6 черная для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
27 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00019983
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка электрическа складная 2 л.с. EcoFit E-MR6 черная для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
Беговая дорожка EcoFit E-MR6 предназначена для домашнего использования. Тренажер оснащен электродвигателем мощностью 2 л.с., который может разогнать беговое полотно до 16 км/ч, угол наклона регулируется вручную на 3 положения. Потому дорожкой смогут пользоваться как новички, так и опытные спортсмены. А чтобы ваши занятия были еще более эффективными и результативными, в компьютер запрограммировано 18 различных программ. Сложная конструкция позволит легко хранить дорожку, а транспортировочные ролики перемещать по необходимости. Рассчитана на пользователей весом до 120 кг.
- Мощность: 2 л.с.
- Беговое полотно: 123х43.5 см
- Максимальная скорость: 16 км/ч
- Угол наклона механический (3 уровня)
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках
- Система складывания
- Количество программ: 18
- Ключ аварийной остановки, обеспечивающий безопасность во время тренировки
- Функции: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс, кнопки быстрого выбора наиболее ефективной программы для тренировки.
- USB разъём для подключения внешних устройств и воспроизведения аудио
- Питание: 50 Гц, 220В
- Вес тренажера: 65/58 кг
- Габариты ДхШхВ: 164х70х128 см
- Габариты в сложеном виде( высота,длина,ширина): 142х105х79 см
- Вес пользователя до 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 123 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Частота пульса, Время, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴








