
Беговая дорожка электрическая 2 л.с. складная HouseFit HT-9217E для дома и спортзала с нагрузкой до 125 кг
37 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00017237
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая 2 л.с. складная HouseFit HT-9217E для дома и спортзала с нагрузкой до 125 кг
Мощность двигателя: 2 л.с.
• Скорость движения полотна: 18км/ч
• Беговая поверхность (длина, ширина): 130 x 45 см
• 16 уровней автоматического изменения угла наклона полотна
• Функция энергосбережения
• Специальная система амортизации полотна с амортизационными подушками значительно снижает ударную нагрузку на позвоночник, связки и суставы.
• Система мягкого набора скорости "Smooth Speed Control".
• Амортизационная система полотна "Soft Run".
• Сверхчувствительный пульсометр "Supersensitive Heart Rate".
• Система подавления шума "Silence One".
• Ключ аварийной остановки.
• Система складывания оснащена гидравлическим поршнем с замком.
• 15 встроенные автоматические программы.
• 3 индивидуально программируемые пользовательские профили.
• FAT - Фитнес тест определяет процентное содержание телесного жира.
• Для удобства изменения параметров во время тренировки предусмотрены дополнительные кнопки мгновенного выбора скорости и наклона на рукоятках и консоли.
• Компьютер отбражает: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс, одометр, часы, фитнес оценка.
• Стереосистема с аудиовходом позволяет насладиться любимыми мелодиями во время тренировки.
• Габариты в разложенном виде (длина, ширина, высота): 170x77x143 см
• Габариты в сложенном виде (длина, ширина, высота): 110x77x150 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто): 71 / 80 кг
• Максимальный вес пользователя: 125 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Частота пульса, Время, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
- Цена: 37 900 ₴




