
Беговая дорожка электрическая 2.5 л.с. складная HouseFit HT-9170E для дома и спортзала с нагрузкой до 130 кг
45 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00009724
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая 2.5 л.с. складная HouseFit HT-9170E для дома и спортзала с нагрузкой до 130 кг
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
• Скорость движения полотна: 1-20 км/ч
• Беговая поверхность (длина, ширина): 140*48 см
• 16 уровней автоматического изменения угла наклона полотна
• Совместимость с устройствами ANDROID.
• Функция энергосбережения.
• Runner Detection System - система обнаружения пользователя на беговой дорожке. Если пользователь во время работы тренажёра не находится на беговом полотне, система не считает показания дистанции и потраченных калорий.
• Амортизационная система полотна "Soft Run" с амортизационными подушками значительно снижает ударную нагрузку на позвоночник, связки и суставы.
• Ключ аварийной остановки.
• Сенсорные датчики измерения пульса на отдельных рукоятках.
• Система складывания оснащена гидравлическим поршнем с замком.
• Ручной режим работы, 24 встроенные автоматические программы + 3 индивидуально программируемые пользовательские профили и программа фитнес теста, определяющего процентное содержание телесного жира.
• Транспортировочные колёса для удобства перемещения.
• Для удобства изменения параметров во время тренировки предусмотрены дополнительные кнопки мгновенного выбора скорости и наклона на рукоятках и консоли.
• Компьютер: LCD с голубой подсветкой. Функции: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс, количество шагов, фитнес оценка.
• Стереосистема с кнопками управления, аудио входом и выходом позволяет насладиться любимыми мелодиями во время тренировки.
• USB порт.
• Габариты (длина, ширина, высота): 180*84*142 см
• Габариты в сложенном виде (длина, ширина, высота): 194*85*38 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто): 74 / 85 кг
• Максимальный вес пользователя: 130 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Частота пульса, Время, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 48 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
- Цена: 45 000 ₴







