
Беговая дорожка электрическая 3 л.с. складная HouseFit HT-9171E для дома и спортзала с нагрузкой до 130 кг
49 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00009725
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая 3 л.с. складная HouseFit HT-9171E для дома и спортзала с нагрузкой до 130 кг
Мощность двигателя: 3 л.с.
• Скорость движения полотна: 1-20 км/ч
• Беговая поверхность (длина, ширина): 142*51 см
• Автоматическое изменение угла наклона 0~15%
• Функция энергосбережения
• Runner Detection System - система обнаружения пользователя на беговой дорожке. Если пользователь во время работы тренажёра не находится на беговом полотне, система не считает показания дистанции и потраченных калорий.
• Амортизационная система полотна "Soft Run" с амортизационными подушками значительно снижает ударную нагрузку на позвоночник, связки и суставы.
• Система мягкого набора скорости "Smooth Speed Control".
• Сверхчувствительный пульсометр "Supersensitive Heart Rate".
• Система подавления шума "Silence One".
• Ключ аварийной остановки.
• Транспортировочные колёса для удобства перемещения.
• Система складывания оснащена гидравлическим поршнем с замком.
• 24 встроенные автоматические программы + 3 индивидуально программируемые пользовательские профили + 2 программы контроля сердечного ритма и программа фитнес оценки, а также предусмотрены ручной режим и 3 режима обратного отсчёта.
• Специальный тренировочный режим соревнования с компьютером.
• Компьютер: цветной 7' TFT дисплей с воспроизведением видео контента и одновременным отображением множества параметров. Функции: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс, количество шагов, часы, фитнес оценка.
• Встроенные в консоль кнопки мгновенного выбора скорости и угла наклона.
• Стереосистема с кнопками управления и дополнительным аудиовыходом позволяет насладиться любимыми мелодиями во время тренировки.
• USB разъём для подключения внешних устройств и воспроизведения аудио, видео файлов различных форматов.
• Габариты (длина, ширина, высота): 194*88*144 см
• Габариты в сложенном виде (длина, ширина, высота): 123*84*156 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто): 81 / 93 кг
• Максимальный вес пользователя: 130 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 142 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Частота пульса, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 51 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 см |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
- Цена: 49 000 ₴







