
DH 81713 Фітнес центр (набір вантажів 45 кг) лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
23 000 ₴
- Немає в наявності
- Код: 00000014032
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HouseFit |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 89 кг |
| Вага грузоблока | 45 кг |
| Види вправ | Грудний жим, Згинання рук, Нижня тяга, Батерфляй, Розгинання рук, Верхня тяга |
| Максимальна вага користувача | 110 кг |
| Призначення | Домашнє |
| Особливості | Компенсатори нерівності підлоги |
| Система навантаження | Блокова |
| Стан | Новий |
| М'язи, що тренуються | Плечі, Руки, Груди, Спина |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 205 см |
| Довжина | 135 см |
| Ширина | 112 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Пункт видавання | Киев |
Інформація для замовлення
- Ціна: 23 000 ₴







