
Массажер электрический для ног (розовый) HY-828 портативный для реабилитации дома
13 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00020279
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер электрический для ног (розовый) HY-828 портативный для реабилитации дома
Массажер для ног HY-828
Массажер для стоп и голеней– конструкция уникальная, ярко выделяющаяся среди прочих моделей, созданных для массажа ног. Отличает его широкий набор функций и инновационные методы.Современный дизайн без усилий позволит устройству вписаться практически в любой интерьер, позволит с комфортом наслаждаться каждым мгновением сеанса.
Особенности:
- Наличие трех автоматических программ;
- Возможность выбора одного из трех уровней интенсивности воздействия;
- Автоматический таймер с максимальным периодом установки 15 минут;
- Универсальный размер углублений;
- Удобная сенсорная панель управления.
Габариты
46x44x50см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Компрессионный массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 090 ₴

