
Массажный стол складной с регулировкой высоты 210х92х61-85 см Relax HY-3381 3-х секционный с нагрузкой до 130 кг
9 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000025064
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажный стол складной с регулировкой высоты 210х92х61-85 см Relax HY-3381 3-х секционный с нагрузкой до 130 кг
Массажный стол 3-х секционный -Лёгкая и прочная конструкция с алюминиевой рамой -Регулируемая по углу наклона секция для ног -Специальный подголовник -Дополнительные подлокотники по бокам -Полностью складной -В комплект входит специальная сумка для хранения и транспортировки -Габариты (длина, ширина, высота): 210*92*61-85 см -Размеры в сложенном виде (длина, ширина, высота): 93*70*16 см -Вес массажного стола: 15 кг -Максимальная нагрузка: 130 кг:
Цвет: черный
Нагрузка 130 кг
Гарантия 1 год
Габариты ДхШхВ, см 210х92х61-85
Вес 15 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Сумка для хранения и транспортировки |
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 210 мм |
| Ширина стола | 92 мм |
| Высота стола | 85 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴



