
Палатка парус пляжная 3-х местная 270x120x135 см Solex BEACH CABANA 82088 с защитой от солнца и ветра
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00013773
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка парус пляжная 3-х местная 270x120x135 см Solex BEACH CABANA 82088 с защитой от солнца и ветра
Характеристики
Габариты ДхШхВ, см 270x120x135
Материал внешний 170T Polyester
Габариты ДхШхВ, см 270x120x135
Материал внешний 170T Polyester

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Треугольная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 132 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




