
Палатка купол туристическая 2-х местная 245х230х130 см DOHA 2 82183 с тамбуром для похов, кемпинга и туризма
1 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00013774
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка купол туристическая 2-х местная 245х230х130 см DOHA 2 82183 с тамбуром для похов, кемпинга и туризма
Упаковка - 41х38х38
Габариты ДхШхВ, см - (50+145+50)х230х130
Количество мест - 2
Количество осадков - 1500 мм
Материал внешний - 190T Polyester

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


