
Палатка туристическая 2 местная (95+205)х160х110 см APIA 82190 для походов, кемпинга и туризма до 1500мм
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000024693
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка туристическая 2 местная (95+205)х160х110 см APIA 82190 для походов, кемпинга и туризма до 1500мм
• Куполообразная палатка
• Количество человек: 2
• Внешний тент: 190t Polyester
• Внутренний тент: 170t Polyester воздухопроницаемый
• Основание: PE
• Покрытие основания: 7,9 mm Fiber Glass
• Термопарирование
• Осадки: 1500мм
• Размеры: (длина, ширина, высота) (95+205)х160х110 см
• Вес: 2,2 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



