
Колесо для пресса одинарное 18х30 см с ручками Ecofit MD1465 TPR для дома и спортзала с нагрузкой до 120
422 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



