
Скамья для жима универсальная со стойками 154х144х107 см HouseFit атлетическая для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
11 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00021487
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для жима универсальная со стойками 154х144х107 см HouseFit атлетическая для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
Тип оборудования: без встроенных весов
• Прочная конструкция с квадратным профилем
• Рычаг ножной тяги с мягкими грифами
• Дополнительные рычаги для тренировки мышц рук
• Регулируемая по углу наклона спинка
• Вес тренажера: 22.5/25.5 кг
• Вес пользователя до 120 кг
• Габариты (ДxШхВ) 154х144х107 см
• Габариты упаковки 128.5 х46.7 х17 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 144 см |
| Высота | 107 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴




