-45%

Эспандер силиконовый мячик Ball-Round Shape MD1110 d 5 см зеленый для тренировок кисти и запястья в дома и спортзале
66 ₴
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00021961
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспандер силиконовый мячик Ball-Round Shape MD1110 d 5 см зеленый для тренировок кисти и запястья в дома и спортзале

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Конструкция | Пружинная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

