
Колесо для пресса с обратным механизмом атлетический 18х13 см Ecofit MD1485 PP+ABS+TPR+Steel спортивный с нагрузкой до 120 кг
532 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00021973
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Колесо для пресса с обратным механизмом атлетический 18х13 см Ecofit MD1485 PP+ABS+TPR+Steel спортивный с нагрузкой до 120 кг
Ролик для тренировки мышц пресса и других частей тела – незаменимое приспособление для всех, кто хочет ухаживать за своей фигурой даже дома. Преимуществом ролика для тренажеров является широкий протектор и встроенная внутренняя возвратная пружина. Благодаря этому легче удерживать равновесие, сохранять плавность движений и возвращаться в исходное положение при выполнении упражнения. Удобство занятий также увеличивают ручки эргономичной формы. Производитель сделал их из прочного материала, обеспечивающего надлежащее сцепление даже во время интенсивных тренировок. В комплекте с роликом вы получите наколенник из поролона 33х16 см.
Материал: прочный и гибкий пластик
Круг: ПВХ+резина
Труба: сталь
Грипсы: противоскользящие
Ручки: размещены на стальной штанге
Диаметр круга: 18 см
Ширина колес: 9 см
Длина ручки: 13 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Особенности | Коврик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 532 ₴

