
Велотренажер магнитный магнитный 110х53х136 см EcoFit E-439S 8 ур. нагрузки, маховик 7 кг с нагрузкой до 120 кг
12 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00015631
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер магнитный магнитный 110х53х136 см EcoFit E-439S 8 ур. нагрузки, маховик 7 кг с нагрузкой до 120 кг
Велотренажер магнитный EcoFit E-439S изготовлен из стального профиля, благодаря этому имеет мощную и прочную конструкцию и способен выдерживать пользователей с весом до 120 килограмм. Для улучшения комфорта при выполнении упражнений сиденье велотренажера имеет регулировку по высоте, регулировку по горизонтали (ближе/дальше к рулю), регулировка угла наклона сиденья. Педали имеют специальные фиксирующие лямки для предотвращения соскальзывания ног. Благодаря плавной настройке сопротивления с помощью ручки, находящейся в пределах досягаемости руки, вы можете легко выбрать уровень сложности упражнений в соответствии с вашим индивидуальным уровнем подготовки. Широкий спектр уровней удовлетворит как любителей, так и опытных спортсменов. Велотренажер имеет простой, многофункциональный компьютер и тактильные датчики, которые позволяют измерять частоту сердечных сокращений. С помощью транспортировочных роликов вы можете легко переместить его после тренировки в другое место.
- Функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс.
- Вес махового колеса 7 кг.
- Магнитная 8-ми уровневая система нагрузки, обеспечивающая работу в прямом и обратном направлении.
- Измерение пульса
- Подставка для гаджета

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 136 см |
- Цена: 12 500 ₴




