
Велотренажер электромагнитный (программируемый) 90x46x126 см EcoFit вертикальный для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
11 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00022197
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велотренажер электромагнитный (программируемый) 90x46x126 см EcoFit вертикальный для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
Велоэргометр EcoFit 507SP электромагнитный.
Занятия на велотренажере – отличная общая тренировка организма. Электромагнитный велотренажер - отличный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей. Он легкий и компактный, поэтому с легкостью найдет себе место в любом доме. Теперь тренироваться можно сколько угодно, благодаря этому тренажеру вы совершенно никоим образом не ограничены. Его функциональная конструкция имеет универсальную регулировку седла и регулируемый угол наклона руля делают велосипед, всегда идеальным для роста человека, занимающегося спортом.
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем и тренировки мышц ног.
- Датчики измерения пульса на рукоятках.
- Конструкция опоры сиденья регулируется по вертикали и горизонтали.
- Большие удобные педали.
- Компьютер: цветной с индикацией пульса, времени, дистанции, скорости, калорий, мощности (Ватт), нагрузки.
- Предусмотрены следующие режимы работы:
- режим ручного управления нагрузкой, программируемый режим с 10 автоматическими тренировочными программами, режим пользовательских программ , режим контроля сердечного ритма, режим установленной мощности, режим восстановления Recovery,
- Вес маховика 7 кг .
- Диаметр вращения педалей: 30 см
- Габариты: (длина, ширина, высота) 90x46x126 см
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 41/47 кг
- Максимально допустимый вес пользователя 110кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Генератор |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 126 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴







