
Велотренажёр Спин-байк механический вертикальный Spin Bike GBSB-3021 маховик 15 кг для дома и спортзала с нагрузкой до 140 кг
14 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00022196
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велотренажёр Спин-байк механический вертикальный Spin Bike GBSB-3021 маховик 15 кг для дома и спортзала с нагрузкой до 140 кг
Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой нагрузкой, а также простой в использовании компьютер. Тяжелый 15-килограммовый маховик вместе с цепным приводом обеспечивают достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спинбайк рассчитан на вес до 140 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Спортивное сиденье регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль по вертикали, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Велотренажер, максимально имитирующий езду на велосипеде
- Мощная прочная конструкция
- Большой тяжелый вращающийся диск, обеспечивающий очень плавный ход
- Регулируемый руль
- Специально разработанное седло, регулируемое как по вертикали, так и по горизонтали
- Анатомическая форма педалей с фиксирующими ремнями
- Современный дизайн конструкции
- Специальный рычаг мгновенной остановки маховика
- Показания дисплея:
- Скорость| Время тренировки| Пройденная дистанция| Расход калорий

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Велоэргометр | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 140 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴





