
Орбитрек магнитный с шагом 38 см EcoFit E-618E Q-фактор 20 см эллиптический для дома и спортзала с нагрузкой до 130 кг
21 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00023522
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитрек магнитный с шагом 38 см EcoFit E-618E Q-фактор 20 см эллиптический для дома и спортзала с нагрузкой до 130 кг
- Магнитная 8-уровневая система нагрузки
- Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
- Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
- Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
- Функции компьютера: пульс, время, дистанция, скорость, калории, режим сканирования.
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
- Вес маховика: кг
- Длина шага: 38 см
- Q фактор : 20 см
- Габариты в собранном виде: (длина, ширина, высота) : 120х60х165 см
- Габариты коробки : (длина, ширина, высота) :118х45х64 см
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 42.5/50.5кг
- Максимальный вес пользователя 130кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Обороты, Нагрузка, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Держатель для бутылок, Клавиши на рукоятках, Транспортировочные ролики |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 400 ₴




